Опубликовано: 16.10.2017

Для всестороннего развития воспитанников наряду с непосредственной образовательной деятельностью по реализации ООП ДО МБДОУ "Детский сад №10" предлагает дополнительные платные образовательные услуги

Платные образовательные услуги – это "осуществление образовательной деятельности по заданиям и за счет средств физических и (или) юридических лиц по договорам об образовании, заключаемым при приеме на обучение".  Платные услуги оказываются только на добровольной основе и по желанию заказчика – обучающегося и (или) родителей (законных представителей) несовершеннолетних.

Наименование кружка с указанием направления Аннотация программы Руководитель кружка Возраст воспитанников Стоимость услуги
1

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Мастерская творчества»

В программе представлены примерные занятия по нетрадиционным техникам рисования, совместно с аппликацией и пластилинографией развивающие индивидуальные творческие задатки и способности детей.

Рычкова Т.В.

62,25

2

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Детский фитнес»

Программа предусматривает обучение детей детскому фитнесу через игры и игровые упражнения с подгуппой воспитанников и дает возможность в легкой, непринужденной форме укрепить мышцы голени, стопы, улучшить обмен веществ, а также укрепить сердечно-сосудистую систему.

Козьякова О.К.

3-4 года

37,35

3

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Мукосолька»

Программа направлена на всестороннее удовлетворение образовательных потребностей детей среднего дошкольного возраста в творческом развитии, обеспечивает вариативность образовательного маршрута в соответствии с интересами и способностями воспитанников.

Карпорва С.А.

49,80

4

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Весёлый мяч»

Программа позволяет решать комплекс оздоровительно-развивающих и общеукрепляющих задач, используя различные упражнения и технико-тактические действия с мячом.

Белякова В.Н.

74,70

6

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Талантики»

Бахилкина О.А.

49,80

9

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности «Юный математик»

Программа основана на использовании абака, позволяющем решать арифметические задачи любой сложности и основана на применении уникальной методики гармоничного развития умственных и творческих способностей детей.

Козырева Н.Б.

5-6лет

62,25

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»